Stadt Dorfen Stadt Dorfen

Parteien und Gruppierungen

Hobbys

Optional geben Sie bitte einen Suchbegriff (z.B. Name, Ort, Telefonnummer) ein oder benutzen Sie die alphabetische Sortierung

Suchen
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Ansprechpartner

Heinz Grundner
Heinz Grundner
Vorsitzender heinz.grundner@csu-dorfen.de

Kontaktinformationen

Johann Hagl

www.csu.tegernbach.iivs.de/

Raiffeisenstr. 7

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Hagl Johann
Hagl Johann
Vorsitzender zimmerei.hans.hagl@gmx.de 08082/1768

Kontaktinformationen

Unterreitmeier Christian

www.ewg-homepage.de/index2.html

Wölling 4

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Christian Unterreitmeier
Christian Unterreitmeier
Vorsitzender c.unterreitmeier@t-online.de 08081/959043

Kontaktinformationen

Lanzinger Barbara

www.fu-bayern.de/

Zöpfstr. 18

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Barbara Lanzinger
Barbara Lanzinger
Vorsitzende barbara-lanzinger@gmx.de

Kontaktinformationen

GAL / Die Grünen

www.gruene-erding.de/gruene-in-dorfen/

Siemensstraße 9

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Ursula Frank-Mayer
Ursula Frank-Mayer
Sprecherin ulli.frank-mayer@fxm.de 08081 1799

Kontaktinformationen

Wagenlechner Josef

Großkatzbach 15

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Josef Wagenlechner
Josef Wagenlechner
Ansprechpartner josef@wagenlechner.de 08081/1020

Kontaktinformationen

Heilmeier Martin

landliste-dorfen-west.de/

Esterndorf 20a

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Martin Heilmeier
Martin Heilmeier
Ansprechpartner martin.heilmeier@freenet.de

Kontaktinformationen

Drobilitsch Günther

www.gemeinwohl.net/

Gmain 16

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Günther Drobilitsch
Günther Drobilitsch
Ansprechpartner 08082/5667

Kontaktinformationen

Jell-Huber Simone

www.spderding.de/index.php?mod=content&menu=1101&page_id=5511

Am Stadtpark 1

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Simone Jell-Huber
Simone Jell-Huber
Vorsitzende 08081/958590

Kontaktinformationen

Krage Sven,ÜWG-Vorstand

www.uewg-dorfen.de/

Eibach 23h

84405 Dorfen

Ansprechpartner

Sven Krage
Sven Krage
Vorstand sven.krage@gmail.com 08081 8397